Napoleon III-Pfeilerkommode,
sog. semainier, umseitig geschweifter Hartholzkorpus, rosenholzfurniert, 7 Laden, Bronzezierbeschlag, 120,5 x 62x 35 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
EUR 2,400.-
Napoleon III-Pfeilerkommode,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 16.03.2015 |