12 deutsche Schnapsbecher
Silber mit Wappengravur, Höhe ca. 46 mm, 327,6 g, Deutsche Staatspunze ab 1888, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren øx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
20.03.2015 - 16:00
EUR 320.-
12 deutsche Schnapsbecher
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.03.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 09.03. - 20.03.2015 |