Konrad Koller *
(Villach 1916 geb.) "Figur", signiert K, datiert 70, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 20 x 11 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2015 - 14:00
EUR 80.-
Konrad Koller *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 25.02. - 04.03.2015 |