You are using an outdated browser!

Lot No. 7113

Biedermeier-Konsoltisch,

Biedermeier-Konsoltisch, - Furniture, carpets

1. H.19. Jh., Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, 1 Lade, geschweift gearbeitete Füße, rechteckiger Stand, 90 x 109,5x 48,5 cm, ergänzte Rückwand, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 500.-

Biedermeier-Konsoltisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture, carpets
Date: 23.02.2015 - 14:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.02. - 23.02.2015