Runder Beistelltisch,
tradierend in franz. Stilart im 20. Jh. gearbeitet, Weichholz, mahagonifurn., mattiert, 3-passiges Gestell mit Säulenfüßen, Marmorplatte, H: 72,5 cm, D: 65 cm, geringe Gebrauchsspuren u. Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 600.-
Runder Beistelltisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 02.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2015 |