Aufsatzkommode 19. Jahrhundert
2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, Kommodenuntereil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 Laden, diverse Innenfächer, mittels Zahnleiste höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Furnier- und Trockenschäden, 132 x 65 x 184 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |