Hummelfigur "Hasenvater"
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel monogrammiert M. I. Hummel, Höhe 11 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 58/1, Erzeugungszeitraum 1979-1990, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 90.-
Hummelfigur "Hasenvater"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |