Hubert STADTMÜLLER *
(Peiting, Oberbayern 1956 geb.) 1 Tusch-Federzeichnung "Ikarus" - 1978, ca. 14 x 22 cm, 4 Radierungen, teilweise in Farbe, u. a. "Botschaften" - 1979, E. A., bzw. "Überzeichnet" - 1980, E. A., jeweils unten rechts signiert und datiert, Blattformate ca. 38 x 27 cm bis 53 x 39 cm, ungerahmt
Provenienz: Privatbesitz, aus dem Nachlass Johannes Behler, genannt JOB
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
Hubert STADTMÜLLER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 22.01.2015 |