Hermann Schmid
(Steyr 1870 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert Hermann Schmid, datiert 1918?, Aquarell, ca. 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
EUR 120.-
Hermann Schmid
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |