Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, aus dem Zyklus "Atelier Californie", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso, Nr. 1924 von 2400 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.01. - 19.01.2015 |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Estimate:
EUR 25,000.- to EUR 35,000.- -
Estimate:
EUR 20,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 24,000.-