Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, aus dem Zyklus "Atelier Californie", in der Platte signiert, Lithographie in Farbe, nach Picasso, Nr. 1924 von 2400 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 63 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.01.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 05.01. - 19.01.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 24.000,-