Tizian, Nachfolger
Madonna mit Kind, dem Johannesknaben und dem Heiligen Antonius Abbas, Öl auf Leinwand, 69 x 93 cm, ungerahmt
MD Nach dem Gemälde Tizians in den Uffizien, Florenz.
29.12.2014 - 14:00
EUR 500.-
Tizian, Nachfolger
Auction: | Paintings |
Date: | 29.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 29.12.2014 |