Tizian, Nachfolger
Madonna mit Kind, dem Johannesknaben und dem Heiligen Antonius Abbas, Öl auf Leinwand, 69 x 93 cm, ungerahmt
MD Nach dem Gemälde Tizians in den Uffizien, Florenz.
29.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Tizian, Nachfolger
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 29.12.2014 |