Spätbiedermeierkasten um 1840
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, 131 x 52 x 176 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.12.2014 - 14:00
EUR 450.-
Spätbiedermeierkasten um 1840
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.12.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.12. - 22.12.2014 |