Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Dienerschaft mit herrschaftlichem Ross, unsigniert, Öl auf Leinwand doupliert, 56 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, löchrig, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 3,750.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes