Lot No. 73

Christoph Donin *

(Bregenz 1930 geb., Ausbildung an der Akademie für angewandte Kunst in Wien, Präsident des neuen Wiener Hagenbundes) "Das kleine Tal", monogrammiert C. D., Öl auf Faserplatte, Arbeit aus dem Jahre 1972, Bildausschnitt 38,5 x 46 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.12.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 450.-

Christoph Donin *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 04.12.2014 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 17.11. - 04.12.2014