Diamant Brosche
Weißgold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,85 ct, 5,4 g, gebraucht, Steine tlw. mit äußeren Merkmalen
17.11.2014 - 14:00
EUR 380.-
Diamant Brosche
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.11. - 15.11.2014 |