gestempelt - Lombardei-Venetien Fälschungen
zum Schaden der Post Mailänder Postfälschung der 15 Centesimi rot (laut Spezialkatalog Dr. Ferchenbauer Fälschungstype I), breit vollrandiges, fehlerfreies, sehr feines Stück, signiert Dr. Ferchenbauer und Alberto Diena (mit Kurzbefund), F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.500,-
Specialist: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2014 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 11.11.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes