* - Österr. 1945,
I. Wiener Aushilfsausgabe, Nr. IV graubraun mit GERIFFELTEM Gummi, Aufdruckfeld 40. Laut akteuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "echt- mit Originalgummierung. Kleiner Gummimgl. in der Ecke oberhalb der Signatur. Drei etwas verkürzte Zahnspitzen.", sign. Wallner, SELTEN, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2014 - 10:00
EUR 460.-
* - Österr. 1945,
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 11.11.2014 - 10:00 |
Exhibition: | 04.11. - 11.11.2014 |