Karl PFERSCHY
(Deutsch-Landsberg bei Graz 1888 - 1930 Bozen) "Häuser am Gardasee" unten rechts signiert: K. Pferschy, datiert: 1903, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2014 - 14:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 800.-
EUR 360.-
Karl PFERSCHY
Date: | 18.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.11. - 18.11.2014 |