Lot No. 76

Siegfried Norbert Amersdorf

(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Landschaft, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.10.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 240.-

Siegfried Norbert Amersdorf

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 27.10.2014 - 14:00
Location: Graz
Exhibition: 13.10. - 27.10.2014