Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Becksches Blatt 3/ 3 Sonnen", handsigniert, datier Gregor Traversa 72, Radierung in Farbe, Ed. A, Stockgröße 23 x 15 cm, Passepartout, unter Glas Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 9 Nr. 38
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:38
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2018 - 15:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.01. - 02.02.2018 |