Louise BOSSE
(Wien 1878 - 1929 Kufstein) "Zwei elegante Spaziergängerinnen" unten rechts signiert: Louise Bosse Abbazia, Collage aus verschiedenen Buntpapieren, ca. 12,5 x 12,5 cm, Passepartout, Jugendstilrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 500.-
EUR 200.-
Louise BOSSE
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes