Karafindel (Essig & Öl)
Silber 800, Weinblatt und Wein traubendekor mit zwei farblosen Glaskaraffen für Essig und Öl, Ges. Gew. 772,8 g (mit Glas), Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs213
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
EUR 220.-
Karafindel (Essig & Öl)
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Silver |
Date: | 25.09.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 15.09. - 25.09.2014 |