Alois TOTT
(Wien 1870 - 1939) 2 Bilder: a) "Tallandschaft mit Gletscher" Aquarell auf Papier, ca. 16 x 25 cm; b) "Südtiroler Tallandschaft mit Häusern" Gouache auf dünnem Karton, ca. 20 x 28,5 cm; jeweils unten rechts signiert: A. Tott, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
EUR 120.-
Alois TOTT
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.09. - 18.09.2014 |