Österreich, Anfang 19./20. Jahrhundert
Konvolut Scherenschnitte bzw. Silhouetten, Porträts, Genreszenen, im Zoo, z. T. signiert M. Baldus, H. Paul, M. Meininger, kleine und mittlere Formate, gerahmt, (13) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
EUR 220.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 20.08.2014 |