Bett im Barockstil,
um 1920/25, Fichten und Nußholz, teilweise nußfurniert mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, beschnitzt, Matratzenmaß ca. 195 x 150 cm, Altersspuren kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
Bett im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 09.08. - 20.08.2014 |