Walzenkrug,
Schrezheim, 1. Viertel 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalter Vogel, Streublätter, Zinndeckel, Höhe 15/19,5 cm, Boden mit brauner Malermarke C, Haarrisse, bestoßen, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
30.07.2014 - 15:00
EUR 220.-
Walzenkrug,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 30.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.07. - 30.07.2014 |