Biedermeier Tisch
(Couchtisch), Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, linear marketiert, vierpassiges Säulengestell mit durchgehender Steg verbindung, Aufsatz mit rechteckiger Platte, 2 Laden, Messingbeschläge, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Platte trockenrissig, in der Höhe geändert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.08.2014 - 15:00
EUR 200.-
Biedermeier Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.08. - 18.08.2014 |