Anton Karl Zach
(tätig 1. Drittel 20. Jahrhundert) Innenhof und Blick in einen Garten, signiert und datiert A. K. Zach 1911, Aquarell auf Papier, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Anton Karl Zach
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |