Giuseppe Vasi
(Sizilien 1710-1782 Rom) Paar Radierungen mit Ansichten aus Rom: 1. "Orti Farnesiani sul monte Palatino", "Villa e Casino Panfili, detta del bel Respiro", jeweils in der Platte betitelt, signiert G. V. dis. ed inc., je 21,5 x 24 cm, jeweils mit breitem Rand um die Plattenkanten, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
Giuseppe Vasi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |