Künstler 20. Jh.
Skulptur aus Metallteilen schwarz gestrichen Höhe ca. 34 cm. undeutlich monogrammiert SA ? 80, Nr. 20/30 etwas berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
EUR 300.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.06. - 25.06.2014 |
Lots from other auctions
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Robert Streit *
- A vase 'fasce ritorte sommerso' in the style of Dino Martens, Murano, c. 1955
- Kabinettschrank, unter Verwendung barocker Teile des 18. Jahrhunderts