Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Konstruktion II" in der Platte signiert, Editionsstempel Poligrafa Barcelona 1983, Lithografie in Farbe nach Miro, Nr.21 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48,5 x 39 cm, Passe partout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 340.-
EUR 180.-
Joan Miro *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes