Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Konstruktion II" in der Platte signiert, Editionsstempel Poligrafa Barcelona 1983, Lithografie in Farbe nach Miro, Nr.21 von 300 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48,5 x 39 cm, Passe partout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Erzherzöge von Tirol und Erzbischöfe von Salzburg
- Leopold I.- XV/15 Kreuzer Münzstätten Graz, St. Veit und Hall
- Mont Blanc Kugelschreiber