Lot No. 7000

Rudolf PUSAK *

Rudolf PUSAK * - Antiques, art and jewellery

(Wien 1908 - 1990) 2 Bilder: "Ohne Titel" jeweils monogrammiert: R. P., Aquarell auf Papier, je ca. 26 x 31 cm, Passepartout, verglast

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 240.-

Rudolf PUSAK *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014