Lot No. 7000

Hans JEMÜLLER *

Hans JEMÜLLER * - Antiques, art and jewellery

(Deutsch 1892 - 1971) "Eibsee mit Zugspitze" unten rechts signiert: H. Jemüller, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, stark gedunkelt, ca. 27 x 35 cm, gerahmt SW 400 - 500

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.06.2014 - 15:00

Starting bid:
EUR 160.-

Hans JEMÜLLER *

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 18.06.2014 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 13.06. - 18.06.2014