Kleines bäuerliches Wandkästchen
unter Verwendung alter Teile gearbeitet, Nadelholz, dunkelbraun gebeizt, 1 Türe, diese mit im Tiefrelief geschnitzten Rahmenfeldern, 2 Innenfächer, teils mit Papiertapete ausstaffiert, Riegelverschluss, Höhe ca. 79 cm, Breite ca. 53 cm, Tiefe ca. 22 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 06.06. - 12.06.2014 |