3 Jugendstil Sessel,
Anfang 20. Jh., Eichenholzgestelle, ornamental beschnitzt, schwarz gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 17:01
EUR 240.-
3 Jugendstil Sessel,
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:01 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |