WIEN. - IV. BEZIRK.
"K. k. Polizey Bezirk Wieden nebst 14. der vorzüglichsten Ansichten". Kolor. Federlithogr. von C. Vasquez (Wien, um 1830). Ca. 48,5 x 63 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 775.5. - Grundrißplan der Wieden, umgeben von 14 kleinen Ansichten. - Blatt etwas gebräunt. - Nicht ausgerahmt.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
EUR 320.-
EUR 200.-
WIEN. - IV. BEZIRK.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 18.06.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 12.06. - 18.06.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes