Deckeldose
aus gedrechseltem Ahornholz, rotbraun gebeizt, abgetreppte Wandung, verglaster Deckel mit Aquarelleinlage "Mädchenreigen", bezeichnet Gütersloh (Albert Paris Gütersloh ?), Bildausschnitt 7 x 6,5 cm, Gesamthöhe 7 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 500.-
Deckeldose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |