Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Haus", signiert Aduatz, Öl/ Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 51 x 38,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 3,250.-
EUR 2,600.-
Friedrich Aduatz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 05.06.2014 |
** Purchase price incl. charges and taxes
Lots from other auctions
- 1976 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantmemoryring
- Lange Kette