Rundes Beistelltischchen,
Anfang 20. Jh., palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, eine Lade, ein Zwischenfach, auf der Ladeninnenseite Prägestempel E. BEYER, H: 76,5 cm, D: 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
EUR 650.-
EUR 650.-
Rundes Beistelltischchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 28.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes