Lot No. 039-140377/0000

1 Teekanne mit Deckel,

3 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 2 Sandwichplatten, 1 Honigdose mit Deckel, 3 Eierbecher, 2 Streuer, 5 Becher, 1 zweiarmiger Kerzenständer, 1 Teller, 1 Kanne, Gmundner Keramik, grün geflammt, Stempelmarke, Deckel der Honigdose restauriert, tlw. minimal bestoßen

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

07.02.2018 - 15:17

Starting bid:
EUR 160.-

1 Teekanne mit Deckel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 07.02.2018 - 15:17
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 02.02. - 07.02.2018