Französischer Halbschrank bzw. Anrichte,
spätes 19./frühes 20. Jh., palisanderfurniert mit Bronzebeschlägen verziert, 1 Tür mit Gitterfüllung, Marmorplatte (Breche d Alep), 132 x 96 x 37 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
EUR 6,000.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 12.04. - 17.04.2014 |