Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) "3 Tiger", signiert L. H. Jungnickel, datiert 31, Kohle, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 43,5 x 55 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 4,000.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.04. - 09.04.2014 |