Deutsche Schule, 18./19. Jhdt.
"Das Treffen am Waldbrunnen mit Ausblick in eine Flusslandschaft" Öl auf Eichenholzplatte, parkettiert, ca. 59 x 78 cm, Kratzspuren, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,200.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |