Deutsche Schule, 18./19. Jhdt.
"Das Treffen am Waldbrunnen mit Ausblick in eine Flusslandschaft" Öl auf Eichenholzplatte, parkettiert, ca. 59 x 78 cm, Kratzspuren, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 15.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 15.04.2014 |