Tadeusz Rybkowski
(Kielce 1848-1926 Lemberg) "3 Reiter, im Vordergrund ein Reiter mit einem Schimmel", signiert, datiert 1900, Öl auf Holz, 9 x 7 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.03.2014 - 14:00
EUR 260.-
Tadeusz Rybkowski
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.02. - 05.03.2014 |