39 Goldmünzen des 19. Jh.
5 Rubel, 5 französische Francs, 5 italienische Lire, verschiedene Jahrgänge, Gebrauchsspuren, 91,8 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.03.2014 - 14:00
EUR 3,600.-
39 Goldmünzen des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.03.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 24.02. - 05.03.2014 |