Lot No. 9999

Sebastian Leicht*

(Serbien 1908-2002 Passau) "Erntezeit mit Gewitterstimmung", links unten signiert Leicht, Mischtechnik auf Karton, ca. 54 x 78 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.03.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 360.-

Sebastian Leicht*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 05.03.2014 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 24.02. - 05.03.2014